Комплект опоры под уголок 38х38, 40х40 мм и опоры с основанием Ø32 мм, цвет серый – U40-40M10.D32x30G
Кол-во:
x
102,60 р.
- 0 кг
- /
- 0 м3
Итого:
начислим
4
балл
1 балл = 1 рубль.
Начислим после оплаты заказа.
Баллами можно оплатить до 23% от стоимости заказа.
Начислим после оплаты заказа.
Купить в 1 клик
Товар снят с производства.
Предлагаем аналогичные изделия.
Цены
Информация
Доставка
Оплата
Отзывы
Комплект U40-40M10.D32x30G предназначен для уголка размером 38х38, 40х40 мм. Состоит из опоры под уголок (арт. У40-40М10ЧС) и резьбовой опоры (арт. 32М10-30ЧС). Позволяет регулировать высоту в диапазоне до 25 мм. Комплект поставляется в разобранном виде.